Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бижбулякском районе определили самый благоустроенный цветник

В Бижбулякском районе определили самый благоустроенный цветник

В конкурсе, итоги которого традиционно подводятся в конце лета — начале осени, приняло в этом году более пятидесяти участников, представляющих как с. Бижбуляк, так и другие населенные пункты района.

Жюри конкурса учитывало размер и площадь цветников, их разнообразие, наличие декоративных и дизайнерских решений. Как отметили члены комиссии, порадовало, что количество объектов, облагораживающих свою территорию, в этом году стало заметно больше. Это вселяет надежду, что учреждения района с каждым годом будут все больше внимания уделять этому вопросу, что благотворно скажется на благоустройстве сел и деревень.

Итоги конкурса цветников: победитель гран-при — торговый центр «Олимп» (с. Бижбуляк), первое место — Вонифатиевский храм (с. Михайловка) и спортивная школа «Парус» (с. Бижбуляк), второе место — ООО «Бижбулякэнергосервис» (с. Бижбуляк), Пенсионный фонд (с. Бижбуляк), цех по производству пластиковых окон ИП Федосеев (с. Бижбуляк), третье место — сельский Дом культуры с. Михайловка, клиентский офис «Башэлектросбыт» (с. Бижбуляк), центральная районная больница (с. Бижбуляк).
Олег ЛЕОНТЬЕВ.
Фото автора.
Источник: https://svetlyi-put.rbsmi.ru

Возможно вам будет интересно узнать: житель Бижбулякского района детское увлечение превратил в бизнес

Войти через:
vk ok