Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии во втором этапе конкурса «Народный участковый - 2018» выберут лучшего участкового полиции

В Башкирии во втором этапе конкурса «Народный участковый - 2018» выберут лучшего участкового полиции

Конкурс «Народный участковый-2018» проводится в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового выбирают граждане посредством голосования в сети Интернет. На первом региональном этапе в каждом районе и городе были определены участники - представители самой популярной среди населения полицейской профессии.

Второй этап конкурса «Народный участковый - 2018» стартовал 7 октября. По его результатам, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Любой из вас может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него. На страничке официального сайта МВД Башкортостана вы можете узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.
Источник: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Войти через:
vk ok