Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Сибае в рамках проекта "Башкирские дворики" открыли новую детскую площадку

В Сибае в рамках проекта "Башкирские дворики" открыли новую детскую площадку

В Сибае появилась еще одна современная и функциональная детская площадка, построенная в рамках проекта "Башкирские дворики" - во дворе домов № 22 и 24 по пр. Горняков.

На открытие площадки пришли инициативные горожане, принявшие активное участие в реализации этого проекта, депутат Совета городского округа Р.А. Губайдуллин и, конечно же, самые главные участники этого мероприятия - юные жильцы. Теперь у них появилось прекрасное место для игр. На новой площадке есть всё, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно.

Всего в рамках реализации программы «Башкирские дворики» в нашем городе в 2018 году предусмотрено благоустройство 11 дворовых территорий.

На реализацию программы «Башкирские дворики» направлено финансирование в размере 13 752,3 тыс. рублей, в том числе за счет бюджета Республики Башкортостан - 11 426,0 тыс. рублей, за счет местного бюджета - 1 755,0 тыс. рублей, средств населения - 571,3 тыс. рублей.
Источник: https://sibay.bashkortostan.ru/

ДТП: Под Сибаем легковое авто столкнулось с мусоровозом. В результате ДТП отечественной легковушке сильно досталось: ее как пушинку выбросило в кювет, а сам водитель получил травмы.

Теги: Сибай
Войти через:
vk ok