Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Красивые поздравления с Днем матери 2019 - стихи, смс, проза, короткие

Красивые поздравления с Днем матери 2019 - стихи, смс, проза, короткие

Поздравления с Днем матери в стихах можно не только отправлять в сообщениях, но и использовать для того, чтобы подписать открытку. Выбирайте то короткое поздравление с Днем матери 2019, что вам по душе, и поздравляйте маму, подругу или свекровь с прекрасным праздником.


День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября - праздник в 2019 году выпадает на 24-е число.

Поздравления с днем матери в прозе
Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность, и тяжелый труд. Сегодня хочу поздравить всех женщин с прекрасным праздником — Днем матери! Желаю вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку.
***

Милые и дорогие женщины, поздравляю от всей души с Днем матери. Желаю каждой из вас быть самой лучшей и любимой мамой на свете для своего ребенка. Желаю, чтобы дети радовали вас своими достижениями и успехами. Желаю взаимопонимания в отношениях и искреннего доверия, невероятных чудес в жизни и вечной любви в ваших сердцах.
***

Поздравляю с Днём матери. От всей души желаю гордо носить имя «мама», всем сердцем любить и быть ласковой, нежной. Пусть навечно удастся сохранить благополучие и счастье семейного очага, и остаться самой любимой, внимательной, отзывчивой, дорогой и доброй мамой на свете.
***

Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины, поздравляю вас с Днём матери. Желаю от всего сердца, чтоб очаг семейный никогда не угасал, чтобы дети были счастливыми и здоровыми, чтобы в доме был достаток, мир, благополучие и уют.
***

Вы подарили своим детям жизнь, вы стали для них надежной опорой: в болезни вместе не спали ночами, во здравии радовались каждому успеху — первому слову, первому шагу, первой пластилиновой фигурке из детского сада. Так пусть ваши дети ценят и понимают все ваши поступки, не забывают тревожить звонками по хорошему поводу и без повода, никогда не заставляют переживать и волноваться. С Днем матери, дорогие женщины.
***

Милые женщины, поздравляю вас с Днём матери. От всей души хочу пожелать спокойствия души и великой гордости за любимого ребёнка, понимания в отношениях с детьми и добрых слов, желаю вам, дорогие, всегда оставаться замечательными мамами, потрясающими женщинами и прелестными хозяйками.
***

Поздравляю с днём матери вас, дорогие и милые женщины. Женщина — это сказка и начало новой жизни, женщина — это радость и искренняя любовь. Желаю вам оставаться всегда прекрасными дамами и замечательными хозяйками, желаю вам семейного счастья и блага в доме. Пусть дети будут большой радостью и настоящей гордостью, пусть мир всегда открывает для вас новые возможности и двери к успеху.
***

Дорогие и любимые женщины, поздравляем вас с днем матери! Желаем вам — счастья и благополучия, радости и гордости за своих деток. Будьте всегда любимы, красивы и окружены заботой. Пусть никогда не узнают усталости ваши руки, а душа будет самой светлой и радостной.

Смс поздравления с Днем матери
Так хочется, чтоб на планете
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб все заветное сбылось.

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

Смс поздравления на День матери 2019
Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем
Наших мамочек сердечно.
Мы здоровья вам желаем.
Слава вам! Живите вечно!

Короткое поздравления на День матери
Кто дороже всех на свете?
Кто нас любит и хранит?
Это мама! Ждет нас, встретит,
Нежностью нас окружит.

Нам подарит столько ласки,
Столько радости, тепла.
И спасибо тебе, мама,
Что на свет ты родила!

Смс-поздравления с Днем матери 2019
Наши мамы — самые прекрасные,
Мы их любим очень горячо,
И желаем им в их лучший праздник:
Чтобы им всегда было легко!
Чтобы жизнь дарила только радость,
А детишки — всю любовь и сладость.

Поздравления с Днем матери смс
Всех мам планеты нашей
Спешим мы поздравлять
В День матери от сердца
Хотим им пожелать:

Здоровья и терпения,
А так же много сил,
Чтоб каждый день был солнечным
И радость приносил.

Вступайте в нашу группу  «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram 
Войти через:
vk ok