Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Телеканал "Пятница" подарил квартиру семье из Стерлитамака

Телеканал "Пятница" подарил квартиру семье из Стерлитамака

На телеканале «Пятница!» стартовал третий сезон реалити-шоу «Секретный миллионер». По правилам проекта успешные предприниматели и бизнесмены добровольно отказываются от состоятельной жизни и отправляются в российские города без денег и связей. В ходе реалити они должны найти людей, нуждающихся помощи, и оказать им финансовую поддержку.
 
Одним из участников проекта стал успешный предприниматель Иван Серебренников. По легенде реалити-шоу миллионер отправился в Стерлитамак. В незнакомом городе еще недавнему воротиле бизнеса было необходимо представляться бывшим тренером детского хоккейного клуба, искать ночлег и работать на износ. Под видом бродяги «секретному миллионеру» удалось встретить тех, кто нуждается в деньгах, и помочь им.

Самый ценный подарок миллионер сделал многодетной матери-одиночке. Вместе с шестью детьми женщина живет в бывшей колясочной около мусоропровода. Увидев это, Иван решил подарить нуждающейся семье многокомнатную квартиру.

«Это люди, которые меня очень сильно зацепили непростой жизненной ситуацией. Я уверен, что моя помощь им будет как нельзя кстати, – рассказал миллионер.
Также ценные подарки от Ивана Серебренникова получили и другие жители города, которых предприниматель встретил во время участия в проекте. Подробности приезда миллионера в Стерлитамак, можно увидеть уже сегодня, 3 декабря, в 21:00 на телеканале «Пятница!».
Источник

Вам будет интересно: массовой дракой закончился детский хоккейный матч между командами из Стерлитамака и Уфы (видео) 
Войти через:
vk ok