Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Салавате руководитель управляющей компании подал в суд на жительницу за клевету и оскорбление

В Салавате руководитель управляющей компании подал в суд на жительницу за клевету и оскорбление

В городе Салават взаимоотношения управляющей компании «СалаватЖилСервис» и местной жительницы Светланы Дублистовой вышли на новый уровень. Директор предприятия Ильдар Ханмурзин подал в суд на женщину за клевету. По его мнению, общественница распространяет ложные сведения, которые порочат его достоинство и репутация, сообщает сайт Newsbash.ru.

Все дело в том, что жительница многоквартирного дома на улице Калинина, 54а, утверждала, что компания навязывает жильцам дорогостоящий ремонт фасада, когда как собрания по этому вопросу не проводились. Кроме того, по мнению женщины, подписи в протоколах не являются подлинными.
На слова Светланы директор компании отреагировал остро – подал на нее в суд. По мнению Ильдара Ханмурзина, женщина в жилом доме распространяла листовки с обвинениями в мошенничестве. Особо задела мужчину фраза Светланы о том, что УК держит их «за стадо овец и баранов». Это высказывание руководитель компании посчитал оскорблением.
— Считаю, что обвинения меня в произволе, грубости и сокрытии информации не соответствуют действительности, порочат мою честь и достоинство, подрывают мою репутацию и репутацию управляющей компании, — говорится в заявлении Ильдара Ханмурзина.
Теги: Салават
Войти через:
vk ok