Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии в пьяном угаре мужчина жестоко убил деревянной палкой сожительницу

В Башкирии в пьяном угаре мужчина жестоко убил деревянной палкой сожительницу

Сотрудники отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Уфимскому району установили личность подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает сайт Newsbash.ru.

По предварительным данным, 44-летний мужчина вызвал скорую помощь для женщины, которая получила травмы головы. Прибывшие на место вызова медики обнаружили пострадавшую мертвой. В результате судебно-медицинского исследования установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

Сотрудники полиции и республиканского управления Следственного комитета России предварительно установили, что в день смерти потерпевшей она распивала алкоголь вместе со своим сожителем. В результате возникшего во время застолья конфликта, мужчина стал долго и жестоко избивать собутыльницу - несколько раз ударил ее деревянной палкой, затем ударил по лицу. Женщина упала и ударилась головой об стол. Увидев, что она потеряла сознание, мужчина вызвал медиков.

Материалы дела переданы в региональное подразделение Следственного комитета России, где в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok