Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе житель Туймазов ограбил магазин, а затем попытался изнасиловать школьницу

В Уфе житель Туймазов ограбил магазин, а затем попытался изнасиловать школьницу

В четверг, 11 апреля, жители дома на улице Блюхера стали очевидцами нападения на школьницу, сообщает сайт Newsbash.ru.

Все произошло среди бела дня: девятиклассница возвращалась домой, когда в подъезде на нее накинулся мужчина и стал хватать за разные части тела и совершать другие развратные действия. Испуганная девушка закричала, на ее счастье, выскочили соседи. Развратника спугнули, убегая, он разбил бутылку водки.

Когда на место прибыли оперативники, они первым делом изучили этикетку на осколках и выяснили, что напиток был не из дешевых.
— Сотрудники полиции обошли магазины поблизости, всем показывали этикетку. Продавцы одной точки с удивлением признались, что буквально десять минут назад точно такую бутылку у них украл молодой мужчина, — рассказал собеседник портала.
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и вычислили налетчика по горячим следам. Им оказался 19-летний житель города Туймазы. Он не так давно приехал в Уфу, постоянного пристанища не имел и ютился то у одних, то у других родственников.

В МВД по Башкирии прокомментировали произошедшее.
— Сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Его задержали и передали сотрудникам Следственного комитета, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok