Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе пьяный таксист попытался изнасиловать пассажирку, а затем ограбил ее

В Уфе пьяный таксист попытался изнасиловать пассажирку, а затем ограбил ее

Накануне днем в Уфе на 47-летнюю женщину напал водитель такси. Мужчина сорвал с пассажирки золотые украшения: цепочку с кулоном и два кольца. Кроме того, таксист управлял машиной будучи пьяным и пытался изнасиловать свою жертву, сообщает сайт Newsbash.ru.


Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, женщина вышла из дома и отравилась по делам в сторону Дворца спорта, но по пути встретила знакомого. Мужчина позвал ее в машину, где распивал алкоголь со знакомым таксистом. На предложение подвезти, уфимка согласилась и села в автомобиль. По пути знакомый женщины почувствовал опасность и поспешил выйти из машины на светофоре. Пассажирка осталась с пьяным водителем и надеялась добраться до места.  Вскоре таксист стал домогаться женщины. Получив отказ в интиме, нетрезвый мужчина избил уфимку кулаками по лицу, а затем сорвал с нее золотую цепочку с кулоном. Женщина попросила вернуть кулон, так как он ей очень дорог, и даже предложила взамен два золотых кольца. Однако злоумышленник забрал все украшения. Пассажирке удалось выскочить из автомобиля. Испуганная женщина поспешила обратиться в полицию.

Мужчину вскоре задержали: его нашли спящим в машине неподалеку от места преступления. Пострадавшей вернули кольца и цепочку, но кулон так и не нашли. Возбуждено уголовное дело.


ИсточникВступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok