В Уфе школьницу доставили в больницу с побоями и отравлением

12:46, 01 окт 2019
В Уфе ученица девятого класса попала в больницу в бессознательном состоянии после того как незнакомый парень дал ей таблетку, сообщает сайт Newsbash.ru.
Школьницу без сознания доставили из своего дома в детскую клиническую больницу 29 сентября во втором часу ночи. Медики диагностировали у нее множественные ушибы: подбородочной области, лопатки и поясницы. Помимо этого, врачи обнаружили признаки отравления неизвестным веществом. Полицию о поступившей пациентке оповестили практически сразу.
Спустя примерно час школьница пришла в себя и рассказала правоохранителям, что произошло. Накануне она ходила на день рождения к подруге. Возле одного из городских торговых центров к девушке подошел незнакомец. Он представился Александром и дал ей неизвестную таблетку, которую девятиклассница выпила. Что происходило после этого и откуда у школьницы побои, неизвестно.Читайте также

Здравоохранение в Башкирии
В Башкирии мальчика, впавшего в кому во время соревнований по борьбе в Бакалах, перевезли в РДКБ

Происшествия в Башкирии
В Бурзянском районе в квартире обнаружили школьницу без сознания

Происшествия в Башкирии
В Калтасинском районе 16-летнюю девушку доставили в больницу с отравлением

Происшествия в Башкирии
В Федоровском районе в больнице после пьяной драки умер мужчина