Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе водитель без прав задавил лежащую на дороге женщину

В Уфе водитель без прав задавил лежащую на дороге женщину

В Калининском районе Уфы около полуночи на улице Машиностроителей произошел смертельный наезд на пешехода. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД РБ, 22-летний уфимец за рулем Toyota Corolla допустил наезд на неустановленного пешехода. В результате ДТП женщина, на вид 35-40 лет, скончалась на месте аварии.


По словам водителя, она лежала на проезжей части. Также известно, что водитель был лишён права управления транспортным средством еще 2015 году, за передачу управления автомобилем лицу, находящемуся в состоянии опьянения. В местных автопабликах очевидцы пишут, что, судя по поведению, женщина была нетрезвой. По их словам, она пыталась остановить попутку, но в какой-то момент легла на проезжую часть.

Сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

В Нефтекамске накануне днем на улице Промышленной произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД РБ, 21-летний местный житель за рулём «ВАЗ-2114», по одной из версий, при обгоне допустил касательное столкновение с попутной Toyota Camry, после чего столкнулся со встречным грузовиком «МАЗ».
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Фото: пресс-служба ГИБДД по РБ
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok