Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Отец пропавшего Артема Мазова из Уфы просит его вернуться с сыновьями домой

Отец пропавшего Артема Мазова из Уфы просит его вернуться с сыновьями домой

По всей России продолжаются поиски 37-летнего Артема Мазова из Уфы, который почти полтора месяца назад бесследно пропал вместе с двумя сыновьями, с пятилетним Славой и восьмилетним Ильей, после скандала с супругой. Родители мужчины уверены, что их сын жив, пенсионеры просят вернуть его домой.


Артем, мы понимаем, как тебе тяжело, но ты должен жить, жизнь дается только один раз. Мы всегда вас поддержим, слышите, всегда и во всем поможем. Позвони мне, я за тобой приеду. Если нет телефона, сообщайте по почте», - сказал Аркадий Мазов журналистам портала "Уфа1". Мужчина поделился, что ему и его жене очень тяжело. Они стараются занять себя прогулками по району и" ненужными " домашними заданиями. Пенсионер также добавил, что они с супругой не ходят в те места в Инорсе, которые напоминают им о сыне и внуках.

Напомним, 37-летний житель башкирской столицы Артем Мазов с детьми пропал 26 октября после того, как узнал, что его жена подает на развод. Активные поиски отца с двумя детьми начались в понедельник, 28 октября, когда был обнаружен автомобиль пропавшего. С тех пор никаких известий о семье. Известно, что перед исчезновением Артем Мазов приобрел бельевую веревку. Сейчас мужчину с детьми разыскивают в садовых товариществах и заброшенных домах, по мнению правоохранителей, семья может спрятаться там от холода.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok