Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Абзелиловском районе свел счеты с жизнью сельский врач

В Абзелиловском районе свел счеты с жизнью сельский врач

В Абзелиловском районе в маленьком селе Аскарово второй день говорят о смерти 32-летнего Артура Г. Мужчина, по предварительным данным лишил себя жизни. Об этом сообщили в Следственном комитете Башкирии.


Артуру Г., было всего 32 года. Он был уважаемым человеком для своего молодого возраста. Мужчина работал в Аскарово заместителем главного врача по амбулаторно-поликлинической службе ЦРБ. Его знало почти все село. Жители поселка отзываются они как о профессионале своего дела, как о внимательном и добром человеке. У погибшего осталась любящая его жена и двое маленьких детей. Все, кто знал Артура, утверждают, что он очень любил своих родных и дорожил работой. Поэтому в случившееся они до сих пор не могут поверить. По их словам, в голове до сих пор не укладывается, что Артур мог наложить на себя руки. Причины, почему мужчина решил уйти из жизни, не раскрываются.

Лилия А., жительница села:
Такой замечательный человек был. И какой хороший врач. Он был заботливым отцом, так любил своих детей. Не представляю, как его семье сейчас тяжело.
Известно, что Артура похоронят в родном селе сегодня.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Фото: соцсети
Войти через:
vk ok