Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Гороскоп на 12 января 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на 12 января 2020 года для всех знаков зодиака

Сегодня, 12 января – период убывающей Луны.

Овны
Возможно стоит обратить внимание на собственное поведение и отношение к окружающим. Ваши поступки могут сильно отражаться на ваших близких и друзьях.



Тельцы 
Вам стоит беречь силы для будущих дел. Стоит позволить себе отдых, который позволит накопить силы и энергию на будущую неделю. Приглядитесь, возможно вашим младшим родственникам нужно внимание и забота.

Близнецы 
Главное не лениться и успеть подхватить плывущую мимо удачу за хвост. Не отвлекайтесь на посторонние и ненужные дела.

Раки 
Стоит заняться делами, которые лежали отложенные в самом дальнем ящике. Звезды сулят успех в маленьких начинаниях. Помните — глаза боятся, руки делают.

Львы 
Возможно вам стоит задуматься о смене места жительства. Помните — все возможно, если усердно трудиться даже над самым невыполнимым делом.

Девы 
Постарайтесь не потерять свою крепкую дружбу. Сегодня она наиболее уязвима. Не делайте поспешных решений — звезды рекомендуют взвешанно подходить даже к мелким решениям.

Весы 
Советуется проще относиться к трудностям на работе,стоит суметь отвлечься на радостные мелочи. Перестаньте нервничать по пустякам — вы на верном пути.

Скорпион 
Любите окружающих. В конце концов ваше отношение вернется к вам сторицей. Возможно вы давно не уделяли внимания собственному здоровью — это нужно исправить.

Стрелец 
Советуется не воспринимать слова близко к сердцу. Запомните — вы не всегда обязательно причина чужого плохого настроения, так как люди сами склонны создавать себе проблемы.


Козерог 
К авралу в своих делах стоит подходить с холодной и расчетливой головой. Не стоит следить за временем, и не стоит бояться дел — они все равно никуда не денутся.

Водолей 
Возможно стоит эти выходные посвятить семье. Звезды говорят, что никто вам не будет так сильно близок, как ваши родные.

Рыбы
Звезды благоволят вам в новых начинаниях. Но перед этим все тщательно распланируйте. Поэтапно займитесь своими делами и обратите внимание на самые мелочи.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Войти через:
vk ok