Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Опубликованы кадры последних минут жизни предполагаемого педофила из Уфы

Опубликованы кадры последних минут жизни предполагаемого педофила из Уфы

Предполагаемый уфимский педофил, которого избил до смерти Владимир С., скончался от полученных травм в машине скорой помощи.



ГТРК-Башкортостан опубликовал кадры последних минут жизни погибшего мужчины. На них видно, как как он лежит на снегу и практически не может пошевелиться. Кто стал автором видеозаписи, не разглашается.  Владимир рассказал, что в тот день к нему подошел 14-летний мальчик, который рассказал, что незнакомый человек увел его друга к себе домой. Когда подозреваемый пришел в ту квартиру, то увидел испуганного ребенка. Между ним и потенциальным насильником произошла драка, в результате которой он скончался. 

В следственном комитете отметили, что против погибшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Напомним, вчера, 3 февраля, Владимиру С. суд назначил меру пресечения в виде домашнего ареста. Для всех его близких это стало поводом для радости: из зала суда мужчину встречали аплодисментами.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok