Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Иглинском районе глава одного из сельсоветов покрыл матом местного жителя | видео

В Иглинском районе глава одного из сельсоветов покрыл матом местного жителя | видео

В Иглинском районе глава Кальтовского сельсовета Владимир Кожанов покрыл матом местного жителя, который пришел к нему на прием. Соответствующее видео появилось в социальных сетях.



На записи чиновника спросили про чистку дорог в деревне Черемисы, на что мужчина ответил, что населенный пункт стоит последним в очереди. На просьбу местного жителя показать документы, глава сельсовета начал кричать матом и угрожать тюрьмой.
«Ты чего хотел? Что пришел полвторого сюда. В самую последнюю очередь буду пробивать дорогу в Черемисы. Из 13 деревень по очереди будет самая последняя. А кто ты, б****,  такой, чтобы документы тебе показывать? Ты налоги платишь? Где ты работаешь? Ты что, хочешь в тюрьму? Я найду за что, не веришь мне что ли?» — возмутился глава сельсовета на видео.
В разговоре с корреспондентом ГорОбзор.ру Владимир Кожанов рассказал свою версию произошедшего. 
«Этот парень дважды судим, ему 22 года. Он в сельсовете берет характеристику для того, чтобы отмечаться по условно-досрочному. Мы написали ему характеристику-объективку, ему не понравилось. Он начал всех преследовать, в том числе и меня. Он просто довел до истерики двух моих подчиненных-девушек, которые мне даже не смогли ничего объяснить из-за своего состояния. Он потом зашел ко мне, и я не выдержал. Себя я не оправдываю, нужно было как-то культурно и вежливо объяснить. Сейчас этим вопросом занимается глава района. Я только от него вышел», – рассказал он.
В администрации Иглинского района сообщили, что началась служебная проверка инцидента.
Автор: gorobzor.ru
Войти через:
vk ok