Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе полицейские обнаружили отпечатки пальцев Артема Мазова

В Уфе полицейские обнаружили отпечатки пальцев Артема Мазова

Силовики обнаружили отпечатки пальцев пропавшего в Уфе 26 октября Артема Мазова. Их выявили около клапана для накачивания на надувном матрасе, который прибился к берегу реки неподалеку от санатория «Речные зори».



При этом следы детей Артема, шестилетнего Вячеслава и восьмилетнего Ильи, которые пропали вместе с ним, не нашли. Об этом сообщает издание UFA1.
— Матрас полностью обследовали. Результаты говорят о том, что дети не прикасались к нему ни пальцами, ни щеками. Отпечатки Артема Мазова, кроме места на матрасе, где он его накачивал, больше нигде не нашли. Это все говорит в сторону плюса. Возможно, матрас Артем Мазов выкинул в Уфимку, чтобы инсценировать собственное утопление и детей. Отпечатки уж должны были остаться, если бы они действительно лежали на нем. Руками, щеками прикасались бы в любом случае, — сообщил собеседник издания.
Он также рассказал, что правоохранительные органы поэтому прорабатывали разные версии, как пропавшие могли скрыться.
— Машину он бросил недалеко от того места, где нашли матрас. Как он мог скрыться с детьми? Есть много версий: уехать на другой машине, укрываться в домах поблизости, а потом скрыться. Но все это проработали тщательно, — подытожил источник.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok