Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Чишмах женщина угрожала приставам топором и шприцем | видео

В Чишмах женщина угрожала приставам топором и шприцем | видео

Хозяйка частного дома отказалась пускать кого-либо на свою территорию, когда к ней приехали приставы для приведения в исполнение решение суда. Она не отозвала от ворот собаку, а когда пса все-таки удалось успокоить с помощью снотворного, женщина стала угрожать сотрудникам сначала шприцом, а потом взяла в руки топор.



—Буду сидеть, но я убью вас всех! Я сделаю всё, чтобы сделать так! Убью! Убью! — были ее слова. Негостеприимную хозяйку удалось обезвредить, но успокоилась она не сразу. Женщина решила взорвать свой собственный дом и велела младшему ребенку открыть газ. К счастью, приставам удалось предотвратить угрожающую трагедию.

Произошел конфликт из-за вступления дальних родственников в права наследования на жилище. Они как же присутствовали при инциденте, потому что пришли вместе с приставами для разделения дома, на которое суд предоставил им разрешение.

В результате нападений никто не пострадал, но женщине за противоправные действия ей предстоит ответить. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Войти через:
vk ok