Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Чишминском районе отец нанес сыну удар ножом за тунеядство и алкоголизм

В Чишминском районе отец нанес сыну удар ножом за тунеядство и алкоголизм

Полицейские Чишминского района разбираются в семейном конфликте, который закончился дракой. Отец после ссоры ударил ножом сына.

В Отдел МВД России по Чишминскому району поступило сообщение из районной больницы о доставлении к ним ранее судимого 27-летнего жителя поселка Чишмы. Медики диагностировали у него ранение брюшной полости.



Сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего и доставили в отдел подозреваемого в нанесении телесных повреждений. Им оказался 56-летний отец пострадавшего. Он признался в содеянном. С места происшествия изъят нож. По предварительной версии, скандал между мужчинами произошел на фоне неприязненных отношений. Отцу не нравилось, что сын употребляет алкогольные напитки и не работает. В ходе ссоры он нанес парню удар ножом в живот. В результате молодому человеку понадобилась помощь медиков.

В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы сообщали, что в Межгорье жена второй раз проткнула мужа ножом

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан
Войти через:
vk ok