Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлитамаке мужчина покусал полицейского

В Стерлитамаке мужчина покусал полицейского

В Башкирии местного жителя будут судить за весьма странный поступок. 35-летний мужчина предстанет перед судом за то, что покусал полицейского. Более официальная версия обвинения характеризуется статьей УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти».



Инцидент произошел в Стерлитамаке еще в прошлом месяце. Сегодня местная Прокуратура сообщила о передаче уголовного дела в суд. А ведь он мог получить и другое обвинение.

Началось все с того, что в день инцидента житель Стерлитамака пытался обчистить терминал для оплаты сотовой связи. Оттуда мужчина похитил ящик для денег. Но тут его попытались отавновить сотрудники ППС. Пресс-служба Прокуратуры Стерлитамака:
Пытаясь вырваться, он укусил сотрудника полиции за пальцы правой руки, чем совершил преступление средней тяжести. По факту покушения на хищение ящика из терминала оплаты сотовый связи в возбуждении уголовного дела отказано, поскольку находившаяся в нем сумма денег недостаточна для квалификации содеянного как преступного деяния.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Автор: bash.news
Войти через:
vk ok