Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Спасатели из Туймазов, возвращаясь домой с работы, дважды оказали помощь пострадавшим в авариях

Спасатели из Туймазов, возвращаясь домой с работы, дважды оказали помощь пострадавшим в авариях

Спасатели Аварийно-спасательной службы Госкомитета РБ по ЧС из Туймазов пришли на помощь пострадавшим в ДТП по пути домой. За один день внезапную помощь пришлось оказать в двух авариях. Подробности рассказала пресс-служба ведомства.



Первую аварию спасатели встретили на трассе Самара-Уфа-Челябинск. На автодороге столкнулись «Газель» и «девятка» — спасатели не смогли проехать мимо и остановились помочь пострадавшим. К сожалению, в этой аварии спасти людей не удалось: семья из трёх человек трагически погибла. Тогда команда отправилась дальше по своему пути, но снова наткнулась на аварию недалеко от деревни Субханкулово. В этот раз произошло столкновение между BMW-525 и ВАЗ-2112. Иномарка улетела в кювет и перевернулась на крышу, а отечественный автомобиль остался на дороге. Спасатели помогли водителям выбраться и оказали необходимую медицинскую и психологическую помощь.

Пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС:
К счастью, в автомобилях были только водители. Вызвав скорую помощь, мы сами осмотрели пострадавших и оказали им психологическую поддержку.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Фото: Госкомитет РБ по ЧС.
Войти через:
vk ok