Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе две девушки превратили лифт в туалет

В Уфе две девушки превратили лифт в туалет

Несколько дней назад жители одного из многоквартирных домов в Зеленой Роще обратили внимание, что их грузовой лифт превратился в самый настоящий туалет. Один из горожан решил докопаться до истины. 



К счастью, внутри кабины были установлены камеры видеонаблюдения. После изучения архива стало понятно, кто испортил лифт в ночь на 29 июня. 

Первоначальная версия про случайного бомжа в подъезде потерпела фиаско. На этих кадрах видно, как около трех часов ночи в лифт заходят две девушки навеселе. Они показывают кому-то на площадке средний палец, двери лифта закрываются, после чего с виду культурные уфимки садятся на пол на корточки.  Лифт приезжает на нужный этаж, одна из девушек придерживает дверь, потому что другая еще не встала. Спустя минуту они выскакивают из кабины на площадку. 

Руслан М., житель дома:
Ну это же совсем свиньи какие-то, очень мерзкий поступок! Ничему их родители не научили! За такие вещи нужно сразу наказывать, я считаю. 

Жильцы дома сейчас ищут нарушительниц. По некоторым данным, они проживают в этом же доме. С этой записью горожане собираются обратиться в правоохранительные органы. 
Читать дальше...

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok