Ya.adfoxCode.createAdaptive( ownerId: 332443, containerId:">
Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

ДТП в Уфе: водитель иномарки насмерть сбил женщину | видео

ДТП в Уфе: водитель иномарки насмерть сбил женщину | видео

По сообщению ГИБДД Башкирии сегодня под колесами "Хендай Matrix" погибла жительница Уфы.


Смертельное ДТП случилось в час дня на Демском шоссе  рядом с остановкой "Золотая рыбка". Стало известно, что 35-летний водитель автомобиля сбил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.
К сожалению, женщина скончалась на месте аварии от полученных травм. Вызванной бригаде врачей скорой помощи осталось только констатировать смерть женщины. На месте трагедии работает следственно-оперативная группа, по факту дорожно-транспортного происшествия ведется расследование.
Читать дальше...

Сегодня, 24 июля 2020 года, в Демском районе Уфы зарегистрировано ДТП с погибшим. Авария произошла около 13 часов на Демском шоссе близ остановки "Золотая рыбка". По одной из версий, 35-летний уфимец за рулём "Hyundai Matrix" совершил наезд на 61-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии местная жительница скончалась до приезда скорой помощи. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности ДТП уточняются. #гибддрб #гибдд_рб #динаргильмутдинов #гибддреспубликибашкортостан

Опубликовано Динаром Загитович Гильмутдиновым Пятница, 24 июля 2020 г.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: скрин видео
Видео: Личная страница Д.З.Гильмутдинова
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok