Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Иглинском районе инспекторы задержали на трассе пьяного дальнобойщика | видео

В Иглинском районе инспекторы задержали на трассе пьяного дальнобойщика | видео

Подозрительный грузовик марки «Рено» госавтоинспекторы заметили на трассе М-5 в Иглинском районе Башкирии. Дорожные полицейские остановили фуру и поняли, что водитель пьян. Нарушителем закона оказался 46-летний житель Алтайского края.



«Он вез из Самары в Новосибирскую область 17 тонн пластиковых мешков. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ», — сообщили в республиканской ГИБДД.

В итоге водителю грозит 30-тысячный штраф и лишение прав до двух лет. Грузовик помещен на специализированную стоянку.

Напомним, что накануне в Башкирии произошло ДТП, унесшее жизнь пешехода.
Читать дальше...

Накануне, 1 августа, в десятом часу вечера в Иглинском районе на 1503 км трассы М-5 задержан в нетрезвом состоянии водитель фуры. Известно, что 46-летний житель Алтайского края двигался за рулём грузовика "Рено", вез из Самары в Новосибирскую облась 17 тонн пластиковых мешков. Проходить медицинское освидетельствование он отказался. В отношении него составлен протокол по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ. Санкции данной статьи предусматривают штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством на срок от полутора до двух лет. Грузовик помещен на специализированную стоянку. Дело будет рассмотрено в мировом суде. #гибддрб #гибдд_рб #динаргильмутдинов #гибддреспубликибашкортостанОпубликовано Динаром Загитович Гильмутдиновым Воскресенье, 2 августа 2020 г.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: www.bashinform.ru
Фото: скрин видео
Видео: Блог начальника ГИБДД по РБ
Войти через:
vk ok