Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Альшеевском районе Башкирии мужчина до смерти избил свою сожительницу

В Альшеевском районе Башкирии мужчина до смерти избил свою сожительницу

В Альшеевском районе Башкирии в полицию поступило сообщение от жителей села Шафраново. Они заявили о происшествии в частном доме 54-летнего сельчанина, куда приехала скорая помощь. В доме лежало тело ранее судимой 47-летней местной жительницы. Медики диагностировали у нее повреждения головы, в результате которых женщина, предварительно, скончалась.



Стражи порядка установили обстоятельства смертельного конфликта. По предварительной версии, 48-летний мужчина зашел в гости к своему знакомому. Там он увидел свою сожительницу, которая общалась с родственником хозяина дома. Нарушив интимную обстановку, ревнивец начал драться с 37-летним сельчанином. После того, как тот убежал, сожитель накинулся с кулаками на сожительницу. Затем он скрылся, а женщина из-за полученных увечий скончалась. Ее на следующий день обнаружил хозяин дома, который после распития алкоголя уснул и ничего не слышал.
«Сотрудники полиции задержали подозреваемого. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело», — сообщили в пресс-службе МВД РБ.
Читать дальше...

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Войти через:
vk ok