Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Под Уфой в лесу нашли тело убитого мужчины: стали известны подробности убийства

Под Уфой в лесу нашли тело убитого мужчины: стали известны подробности убийства

Следком Башкирии сообщил, что найдены подозреваемые в убийстве 56-летнего жителя Уфы. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.



По информации ведомства, о пропаже погибшего сотрудникам правоохранительных органов стало известно 13 сентября 2020 года. В полицию обратилась его 56-летняя супруга, которая рассказала, что муж ушел из дома 4 дня назад и исчез. 

Следствие выдвинуло версию, что 9 сентября братья распивали алкоголь у себя дома в СНТ «Вишневый дом» в Уфимском районе вместе с убитым. Во время распития алкоголя между младшим братом и потерпевшим возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки старший брат, который был ранее уже судим за убийство,  схватил ножницы и ударил ими в грудь и живот противника своего родственника. Младший брат также ножницами ударил потерпевшего несколько раз в туловище. От ранений мужчина скончался на месте, а братья его тело следующей ночью спрятали в лесу. 

В настоящее время в отношении подозреваемых решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Читать дальше...

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok