Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе произошла перестрелка водителей | видео

В Уфе произошла перестрелка водителей | видео

В микрорайоне Сипайлово произошла перестрелка, сообщило ИА «Башинформ». Очевидец рассказал журналистам, что проезжал по улице Жукова и увидел потасовку. Стояли три-четыре машины, а рядом водители выясняли отношения. Через некоторое время раздались выстрелы.



Мужчина заметил, что у одного из водителей из руки пошла кровь. Очевидец успел снять небольшой ролик, где видно как одного водителя силой удерживают в машине. Правоохранители объяснили, что произошло.
— Дорожный конфликт устроили водители и пассажир двух иномарок. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Как сообщил водитель автомобиля «Рено», мужчина на «Вольво» совершил опасный маневр и якобы подрезал его. После он вынудил его остановиться. Далее из объяснений водителя шведской иномарки следует, что пассажир и водитель «Рено» после словесной перепалки начали наносить ему удары. Он решил применить травматическое оружие. Один из участников был ранен. Пострадавшему понадобилась помощь медиков, — сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Фото: скриншот; видео: ИА «Башинформ»
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok