Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Иглинском районе бездомный до смерти избил пенсионера

В Иглинском районе бездомный до смерти избил пенсионера

Жуткое преступление произошло в селе Чуваш-Кубово Иглинского района. Местные медики обратились в полицию, когда к ним доставили сильно избитого 71-летнего мужчину. 25 октября несчастный умер на больничной койке.



Как сообщает СК РФ по РБ, мужчина был избит 38-летним знакомым. Ещё 17 октября между товарищами произошёл конфликт. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент 38-летний мужчина начал избивать старшего знакомого. Через 4 дня пострадавшему пенсионеру стало хуже, его срочно госпитализировали, а ещё через 4 дня он скончался на больничной койке от полученных травм.

Узнав о скоропостижной смерти 71-летнего знакомого, обвиняемый попытался скрыться. Оказалось, он не имеет постоянного места жительства. Его объявили в федеральный розыск, а уже через пару дней нашли на территории Уфы.

Пресс-служба СК РФ по РБ:
В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенного преступления.

Ранее сообщалось об аварии в Иглинском районе. Здесь водитель «Лады Веста» столкнулся со встречным грузовиком Mercedes-Benz, погибли двое.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Войти через:
vk ok