Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Белорецком районе полицейский застрелил волка, напавшего на местных жителей | видео

В Белорецком районе полицейский застрелил волка, напавшего на местных жителей | видео

Жуткий случай произошел в деревне Азнагулово Белорецкого района республики минувшей ночью. Как сообщает пресс-службе МВД по РБ, на жителей напал волк. Хищник укусил 60-летнего мужчину за ногу – тому удалось вырваться, запереться дома и вызвать участкового. По сообщению на место происшествия выехал участковый уполномоченный лейтенант полиции Азат Галимов.



-  Пока полицейский осматривал местность, то встретил еще пострадавших от нападения животного. Ими оказались 44-летняя жительница села и её знакомый. Женщине была вызвана помощь. Врачи диагностировали у нее несколько переломов, укусы  и травму глаза. На улице Агидель, неподалеку от того места, где проживает пострадавший пенсионер, участковый Галимов заметил животное. Волк попытался напасть на человека, и сотруднику пришлось применить табельное оружие, — добавили в ведомстве. 

Сейчас всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. Погибшее животное передано ветеринарам. Ранее сообщалось о том, что в Белорецком районе местный житель жестоко убил сожительницу. Как сообщается на сайте суда, 32-летний мужчина приревновал возлюбленную и начал ее избивать.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Фото: скрин видео
Видео: Филиал ВГТРК ГТРК "Башкортостан"
Войти через:
vk ok