Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Возле одного из кафе Стерлитамака подростки устроили массовую драку

Возле одного из кафе Стерлитамака подростки устроили массовую драку

В соцсетях появилась видеозапись, на которой запечатлено, как группа подростков устроила массовую драку возле одного из кафе в Стерлитамаке. Конфликтующих было несколько десятков человек. Предположительно, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.



-  Ищем людей, которые участвовали в драке на данном видео (с 21-го по 22-е ночью, возле бара 17). Нужен от вас максимальный актив и информация об этих персонажах, думаю многие будут заинтересованы, — призывает помочь очевидцев и участников автор видео.

Как рассказали в Отделе МВД России по городу Стерлитамаку, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на остановке общественного транспорта хулиганы разбили стекло.
- Сотрудниками патрульно-постовой службы города по подозрению в совершении правонарушения трое молодых людей были доставлены в Управление МВД России по городу Стерлитамаку. В отношении двоих из них составлены административные протоколы по ч.2 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», и ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Тем временем, произошедшее вызвало множество комментариев в соцсетях. Пользователи отметили, что такие посты радовать не могут.

- В период пандемии ни один из них не соблюдает нормы, все без маски. И наверняка, все школьники и студенты, которые должны быть дома и учиться, — возмущены подписчики.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Войти через:
vk ok