Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бирске полицейские спасли из пожара многодетную семью | видео

В Бирске полицейские спасли из пожара многодетную семью | видео

Ночью, 25 ноября, произошел пожар в пригороде Бирска. К счастью, обошлось без происшествий: полицейские успели эвакуировать семью.



Сотрудники ГИБДД во время ночного патруля заметили пожар, тогда они передали информацию в полицию и сами отправились в сторону задымления.

Выяснилось, что горела баня, при этом пламя уже перекинулось на обшивку жилого дома, который стоял рядом. Стражи правопорядка стали будить владельцев хозяйства. В результате двое взрослых и трое детей были эвакуированы.

Инспекторы отключили электроэнергию, вынесли из зоны возгорания пять газовых баллонов, а также отвязали двух собак, которые могли пострадать от огненной стихии.

«Прибывшие по вызову сотрудники службы МЧС приступили к ликвидации возгорания, которое длилось три часа. Баня сгорела полностью, дом не пострадал», — сообщили в пресс-службе МВД РФ по РБ.
В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Ранее сообщалось о том, что в Бирске обнаружили тело пропавшей жительницы. Отметим, о пропаже бабушки сообщали еще 28 мая. В тот день она вышла из дома в селе Калинники и обратно не вернулась.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Войти через:
vk ok