Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе задержали подозреваемого в педофилии молодого человека

В Уфе задержали подозреваемого в педофилии молодого человека

Сегодня, 26 ноября, сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего Константина С., разыскиваемого по подозрению в надругательстве над 7-летним мальчиком в одном из подъездов микрорайона Дема в Уфе. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ.



По версии следствия, 15 ноября подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего мальчика, похитил у него мобильник и деньги, после чего скрылся. В полицию о произошедшем сообщила мама пострадавшего ребенка. Были возбуждены уголовные дела, в том числе по статье «Грабеж». 

Личность нападавшего была установлено в ходе работы следователей СКР совместно с сотрудниками полиции. Было осмотрено место происшествия, проведены экспертизы, изучены записи с камер наблюдения в районе, допрошены очевидцы. 


- В настоящее время с задержанным проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, следователи продолжают устанавливать все обстоятельства совершенных преступлений, — добавили в ведомстве. 
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok