Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Авария в Куюргазинском районе: автоцистерна с бензином опрокинулась в кювет | видео

Авария в Куюргазинском районе: автоцистерна с бензином опрокинулась в кювет | видео

ДТП с бензовозом произошло 25 декабря поздно вечером в Куюргазинском районе Башкирии. Автоцистерна МАН опрокинулась в кювет возле деревни на 1-ом км дороги местного значения Тюльган – Новомурапталово.



На место были направлены спасатели, полиция и бригада медиков. Прибывшие спасатели обнаружили разлив топлива в объеме 3 т. Чтобы исключить возгорание, ими была создана воздушно-пенная подушка. Пострадавших в аварии нет.

- На месте был решен вопрос о перекачке остатков дизельного топлива, последующей эвакуации автомобиля и организации рекультивации участка земли. Движение осуществляется в штатном режиме. Причина ДТП устанавливается. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, — комментирует пресс-служба спасательного ведомства.

Ранее сообщалось о том, что прокуратура Башкирии привлекла три должностных лица в селе Новомусино Куюргазинского района к дисциплинарной ответственности за школьников, которые вынуждены были заниматься в коровнике, поскольку только там ловил интернет


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Видео: Филиал ВГТРК ГТРК "Башкортостан"
Войти через:
vk ok