Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии отца, убившего собственных детей, похоронят отдельно

В Башкирии отца, убившего собственных детей, похоронят отдельно

В Башкирии убийцу собственных детей похоронят отдельно от них. Напомним, в Давлекановском районе 37-летний мужчина расправился с годовалой дочкой и шестилетним сыном, а затем свел счеты с жизнью. Как сообщила накануне на своей странице в соцсетях в комментариях к посту о трагедии в уфимской семье заместитель главы администрации Уфы Алина Сулейманова, город, по поручению врио мэра Сергея Грекова, взял на себя все расходы по похоронам как маленьких детей, так и уфимца.



Между тем, источник рассказал агентству «Башинформ», что похороны пройдут за пределами Уфы, на разных кладбищах — так решили родственники. Тела уже увезли из города.

Матери детей, раздавленной горем, оказывается психологическая помощь. Сейчас девушка окружена родными и близкими, которые также стараются ее поддержать.

По предварительным данным прокуратуры РБ, днём 26 декабря 37-летний уфимец после ссоры с супругой уехал на своем автомобиле из дома с годовалой дочерью и шестилетним сыном. Позже транспортное средство с трупами отца и его детей было обнаружено на берегу реки. Уршак Давлекановского района с признаками отравления угарным газом. Следователи возбудили уголовное дело.

Ранее соседка семьи рассказала о том, что между супругами часто возникали конфликты на почве ревности. Женщина хотела уйти от мужа.

Позже в СМИ появилась прощальная аудиозапись мужчины – он обращается к братишке и говорит, что жена ему изменила на корпоративе, и он забирает детей с собой.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Фото: соцсети
Теги: Уфа
Войти через:
vk ok