Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Бураевском районе мужчина зарезал приютившего его соседа

В Бураевском районе мужчина зарезал приютившего его соседа

13 февраля 2021 года правоохранителям сообщили об обнаружении тела. 67-летнего мужчину нашли в частном доме, хозяином которого он являлся. Инцидент произошел в деревне Тангатарово Бураевского района. Выяснилось, что вызвать правоохранителей попросил предполагаемый преступник.



В ходе следствия стало известно, что 32-летний подозреваемый проживал у погибшего. Убитый пожалел соседа, у которого не было отопления. Накануне трагедии мужчины вместе выпивали. Хозяин дома выразил недовольство тем, что сосед злоупотребляет его гостеприимством, и начал выгонять назойливого гостя. Тогда подозреваемый взял нож и несколько раз ударил оппонента в шею и грудь. Хозяин дома скончался на месте. А предполагаемый убийца пошел к соседям и попросил вызвать полицию, не став скрываться от следствия.
— В настоящее время с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, устанавливаются все причины и условия, способствовавшие произошедшему, — сообщили в Следкоме.

Ранее сообщалось о том, что в Бураевском районе глава фермерского хозяйства погиб от зерноочистки.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Войти через:
vk ok