Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Караидельском районе пассажир подрался с полицейским | видео

В Караидельском районе пассажир подрался с полицейским | видео

Жители Караидельского района Башкирии стали очевидцами неприятной картины. На их глазах сотрудник полиции дрался с мужчиной в гражданской форме. Очевидцы все успели заснять на видео, которое разлетелось по соцсетям.



На кадрах ролика запечатлено, как мужчины наносят друг другу удары, валяются на грязном снегу и не реагируют на просьбу прекратить драку. В итоге разнять героев видео удалось благодаря пенсионеру, который подоспел на помощь. Ролик заканчивается «победой» полицейского, который сумел надеть наручники на своего противника.

Как сообщает «Башинформ» со ссылкой на пресс-службу МВД, одним из участников драки оказался пассажир автомобиля, который остановили стражи порядка. Мужчина начал вести себя агрессивно и напал на сотрудника полиции.

Пресс-служба МВД по РБ:

«Во время беседы с водителем пассажир машины начал конфликт с инспекторами дорожного движения и ударил одного из них. Полицейскими мужчина был задержан. В отношении него составлен протокол по статье 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). По факту неповиновения сотрудникам полиции собран материал, который будет направлен в Следственный комитет по РБ»
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Войти через:
vk ok