Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Дюртюлях мужчина разгромил прилавок с алкоголем

В Дюртюлях мужчина разгромил прилавок с алкоголем

Житель Дюртюлей разгромил прилавок с алкоголем в одном из продуктовых магазинах города. Мужчину за странным занятием зафиксировала камера наблюдения, а ролик с ним уже разошелся по всем местным пабликам.

На кадрах видно, как молодой человек с камнем в руках подходит к стеллажам с алкоголем, прицеливается и бросает в них булыжник. Однако с первой попытки ему не удается разбить бутылки, и он решается на «ручное управление». Мужчина берет тары и уже ими громит прилавок.



К слову, продавцы магазина никак не отреагировали на агрессивное поведение жителя города. Сотрудник молча досмотрел представление и в конце даже улыбнулся. Только позже выяснить, что полиция уже была вызвана.

В МВД Башкирии прокомментировали инцидент и сообщили, что мужчина задержан, а ущерб от его действий оценен в 10 тысяч рублей.

Пресс-служба МВД по РБ:
«Прибывшие полицейские задержали нетрезвого гражданина. Он был доставлен в отдел. Составлен административный протокол по статье «уничтожение или повреждение чужого имущества». В Следственный комитет РБ направлены материалы по факту оскорбления сотрудника полиции. Предположительный ущерб магазину составил около 10 тысяч рублей».

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: bash.news
Фото: скриншот видео
Войти через:
vk ok