Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Появилось видео из роддома в Стерлитамаке, где пациентка бросила из окна младенца

Появилось видео из роддома в Стерлитамаке, где пациентка бросила из окна младенца

В Сети появилось видео из роддома в Стерлитамаке, где 16 августа одна из пациенток выбросила чужого младенца из окна третьего этажа. Ребёнок скончался на месте.



Судя по кадрам, которые оказались в распоряжении телеканала РЕН ТВ, в больницу нагрянула проверка. Медики рассказывают женщине в халате подробности инцидента. На ее вопрос «Почему дети находились в палате?» один из врачей ответил, что детей принесли на кормление.

Напомним, трагический случай произошел в понедельник в роддоме №1 в Стерлитамаке. Позже стало известно, что 29-летняя женщина, которая выбросила из окна чужого ребенка, до декрета работала врачом-терапевтом. Психическую нестабильность впервые заметили ее родители во время декрета. До родов летом этого года она находилась под наблюдением в психоневрологическом диспансере с диагнозом «депрессия» (Депрессивный эпизод). По информации пресс-службы Минздрава РБ, обе пациентки поступили в роддом утром 16 августа.


«С разницей в 2 часа обеим пациенткам было выполнено кесарево сечение, женщины переведены в общую постоперационную палату реанимационного отделения. Около 17.30 стали приносить детей на кормление, пациентка внезапно встала и выбросила из окна новорожденного ребенка женщины, которая находилась с ней в одной палате. Ребенку проведены реанимационные мероприятия, от полученных травм младенец скончался», — сообщили в ведомстве.


Читайте также: 
Глава Следкома России взял на контроль дело об убийстве младенца в Стерлитамаке 
В Стерлитамаке мать, у которой выбросили из окна роддома ребенка, могла стать многодетной 
Смерть ребенка выброшенного из окна роддома - на совести врачей: мнение адвоката 
Стала известна личность женщины, выбросившей из окна роддома в Стерлитамаке чужого ребенка 

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.bashinform.ru
Фото: скриншот видео
Войти через:
vk ok