Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии в страшной аварии погибла опытный педагог

В Башкирии в страшной аварии погибла опытный педагог

Стали известны подробности вчерашней аварии в Архангельском районе Башкирии, где погибла 52-летняя женщина, еще пятеро серьезно пострадали.



Напомним, авария в Башкирии произошла неподалеку от деревни Тереклы: там лоб в лоб столкнулись «Киа Рио» под управлением 44-летней жительницы Сибая и «Лада Веста», которой управлял 54-летний водитель из Челябинской области. Удар был такой силы, что обе машины сильно покорежило. В итоге пострадали абсолютно все, кто находился в машинах. 52-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте, остальных увезли на скорой в больницу.

Обстоятельства происшествия в Башкирии предстоит выяснить дорожным полицейским. Первоначальной версий случившегося называют плохие погодные условия – метель и гололед.

Погибшей в аварии оказалась 52-летняя жительница Сибая Лиля Ж. Женщина много лет проработала в школе, вместе с супругом воспитала двоих детей, вела активный образ жизни и занималась танцами. Дочь погибшей до сих пор не может поверить, что ее любимой матери больше нет в живых.

- Не верю в это! Моя мама умерла! – скорбит Гульназ Ж.
Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.ufa.kp.ru
Войти через:
vk ok