Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Чишминском районе Башкирии пришла в себя девушка, отравившаяся газом с парнем в машине

В Чишминском районе Башкирии пришла в себя девушка, отравившаяся газом с парнем в машине

Стало известно о состоянии 19-летней девушки, которая вместе со своим парнем отравилась выхлопными газами в закрытом гараже. Как рассказала мать Яны И., накануне ее дочь выписали из больницы. Первым делом, девушка отправилась на кладбище, где похоронили ее возлюбленного – 16-летнего Антона (имя несовершеннолетнего изменено – Ред.).



- Когда узнала – истерика была, все-таки она его очень любила. Хоть и встречались всего ничего, 4 месяца, но очень были привязаны друг к другу. Такой хороший мальчик был: добрый, вежливый… Яна до сих пор оплакивает первую любовь, - вздыхает мама девушки.

Напомним, все произошло в минувшую среду в селе Алкино-2 Чишминского района. Антон приехал в гости к Яне и решил помочь ей починить автомобиль. Когда родственники запереживали, что ребят долго нет, то пошли в гараж, где и обнаружили их в бессознательном состоянии. Яна выжила, а Антон скончался от отравления выхлопными газами.

Последствия отравления не прошли мимо и самой Яны: девушка должна пройти полное обследование и КТ головного мозга, поскольку гипоксия может дать серьезные осложнения. По словам мамы Яны, в семье сейчас нет никаких финансовых возможностей для этого. Родственники просят поддержать их в трудную минуту: если у вас есть возможность, вы можете сделать посильный вклад на карту, привязанной к номеру самой Яны И. 8(987)097-80-17.


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.ufa.kp.ru
Войти через:
vk ok