Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Удмуртии в автомобиле обнаружили тела двух жителей Башкирии

В Удмуртии в автомобиле обнаружили тела двух жителей Башкирии

В Удмуртии проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двоих мужчин в припаркованном автомобиле на территории Ярского района. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по республике.



По предварительным данным, погибшие 36-летние мужчины являются жителями Башкирии, на автомобиле «Газель» они следовали через Удмуртию в направлении Кировской области с коммерческим грузом. Вечером 5 февраля мужчины поужинали в придорожном кафе в Ярском районе. На следующий день владелец заведения сообщил в правоохранительные органы о том, что автомобиль в течение суток припаркован у кафе с работающим двигателем. Прибывшие на место следователи обнаружили в автомобиле тела двоих мужчин.

«При осмотре места происшествия телесные повреждения на них не обнаружены, имелся запах выхлопных газов, отравление которыми, предположительно, и явилось причиной смерти мужчин», — говорится в сообщении.

В рамках доследственной проверки назначена судебно-медицинская экспертиза, проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств произошедшего.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: regnum.ru
Войти через:
vk ok