Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии похоронили погибшую в аварии молодую девушку

В Башкирии похоронили погибшую в аварии молодую девушку

Сегодня, 13 февраля, в деревне Мрясимово Караидельского района похоронили молодую женщину. 32-летняя Ляйсян Г. погибла накануне в страшной аварии в Мишкинском районе.



В ГИБДД передавали, что ДТП произошло около полудня на 17 км автодороги Бирск-Тастуба-Сатка. Ляйсян в тот момент, со слов близких, ехала из Уфы в Караидель, когда ей на встречу попался грузовик MAN. Девушка скончалась от полученных травм сразу же на месте происшествия.

– Мишкинская трасса, все было разбросано. Лесовоз улетел, погибла девушка из Караидели, – делился своими впечатлениями очевидец события.

Знакомые погибшей рассказали, что совсем недавно ее родители потеряли первого ребенка. После смерти Ляйсян теперь у них не осталось никого. В окружении девушки отмечают, что она очень добрая, любила праздники и своих друзей.

– Красивая, добрая, молодая. Как жизнь несправедлива. Пусть земля тебе, Лесечка, будет пухом. Девочка моя ты, всегда со мной, люблю тебя безумно, – скорбят ее друзья. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram


Автор: www.ufa.kp.ru
Фото: со страниц Ляйсян в Инстаграм
Войти через:
vk ok