Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии неизвестный мужчина прямо в подъезде дома напал на молодую девушку

В Башкирии неизвестный мужчина прямо в подъезде дома напал на молодую девушку

В Уфе в подъезде дома на улице Уфимское шоссе произошло жуткое нападение на девушку. Видео, на котором запечатлен страшный инцидент, облетело все социальные сети.



Видеозапись была сделана на расположенную в подъезде дома камеру. Устройство зафиксировало, как ничего не подозревающая девушка буднично зашла в подъезд, держа в руке мобильный телефон. Следом за ней проследовал одетый в черное неизвестный мужчина.

Не успела девушка сделать пару шагов по ступенькам лестницы, как вдруг ее обеими руками обхватил злоумышленник. Пострадавшая возмущенно вымолвила «Ты кто?», и в следующий момент мужчина ударил ее об стену.

Девушка начала истошно кричать, и в ответ на это незнакомец стал сильно бить ее по лицу. Неизвестно, что намеревался сделать мужчина в черном: изнасиловать девушку или просто ограбить, однако, к счастью ни того, ни другого ему сделать не удалось. Он повалил свою жертву на пол, однако, по всей видимости, испугавшись, быстро убежал из подъезда.

После произошедшего пострадавшая в слезах поднялась на ноги, набрала номер кого-то из своих близких и зашла в лифт. Как развивались события дальше – неизвестно.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: www.ufa.kp.ru
Войти через:
vk ok