Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В подъезде жилого дома в Башкирии пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья

В подъезде жилого дома в Башкирии пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья

Инцидент произошел сегодня ранним утром, 13 июня, в подъезде многоквартирного дома по улице Коммунарова в Орджоникидзевском районе Уфы.



В Уфе 60-летний пьяный мужчина несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в дверь соседей. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, инцидент произошел сегодня ранним утром, 13 июня, в подъезде многоквартирного дома по улице Коммунарова в Орджоникидзевском районе Уфы.

“Мужчина распивал спиртные напитки с приятелем и его женой в квартире соседей. Уснув, он упал с кровати и, будучи в нетрезвом состоянии, посчитал, что его кто-то ударил. Он побежал домой за оружием. В своей квартире, находящейся в этом же доме, мужчина взял официально зарегистрированное ружье. Вернувшись на лестничную площадку, он произвел несколько выстрелов в направлении двери «обидчиков»”, — рассказали в ведомстве.

В результате ЧП никто не пострадал. Стрелок добровольно сдал приехавшим оперативникам оружие и боеприпасы, после чего мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Сейчас по данному факту проводится проверка, подробности происшествия уточняются. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gtrk.tv
Фото: Пресс-служба МВД по РБ
Войти через:
vk ok