Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе водитель Рено наехал на споткнувшуюся на дороге пожилую женщину

В Уфе водитель Рено наехал на споткнувшуюся на дороге пожилую женщину

В городе Уфе на ул. Гвардейской 43-летний водитель, управлявший Рено Логан, наехал на пожилую женщину, споткнувшуюся и упавшую прямо перед колесами стоявшего автомобиля.



Видеокадры с моментом ДТП разместил депутат Государственного собрания Башкирии Рустам Хафизов. Чиновник сделал вывод, что пенсионерка попала под колеса из-за ремонтных работ.

На кадрах можно увидеть, как женщина переходит в неположенном месте улицу Гвардейскую, пока транспортные средства ожидают сигнала светофора, разрешающего проезд. В какой-то момент несчастная падает прямо перед машиной и не в состоянии подняться. Водитель не заметив лежащего на дороге человека, переехал его передними колесами. Его попросили остановиться проходившие мимо пешеходы. Чтобы не нанести еще более тяжелые травмы пострадавшей, машину передвинули в сторону руками.

Ранее сообщалось о том, что в  городе Уфе 19-летний юноша управляя “пятнадцатой” сбил 44-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном для этого месте. В результате ДТП пострадавшего с тяжелыми травмами отвезли в больницу.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ГИБДД по Уфе
Фото: скриншот видео
Войти через:
vk ok