Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Стерлибашевском районе Башкирии погибли 2 человека в ДТП с гаражом

В Стерлибашевском районе Башкирии погибли 2 человека в ДТП с гаражом

В Стерлибашевском районе Башкирии произошло ДТП, в котором погибли два человека и еще один пострадал. Как рассказали в ГИБДД, машина ехала по улице в селе Тятер-Арасланово вдоль частных домов, вылетела с дороги и врезалась в одну из построек. Подробности уточняются, рассказываем, что известно на данный момент.



Авария произошла на улице Карла Маркса — это главная сельская дорога. 38-летний водитель «Лады-Весты» ехал с двумя пассажирами — мужчинами 42 и 49 лет.

— Водитель совершил наезд на шлакоблочный гараж, в результате аварии он и его 49-летний пассажир скончались до приезда скорой медицинской помощи. Еще один пассажир с серьезными травмами доставлен в больницу, — рассказали автоинспекторы.

Как рассказали в Тятер-Арасланово, все трое жили на этой же улице. По словам местных, водитель и оставшийся в живых пассажир — многодетные отцы.

— У водителя трое детей, у того — тоже, а вот второй без семьи был. Но все хорошие ребята, неожиданно, что такое с ними случилось, — сообщила UFA1.RU одна из жительниц Тятер-Арасланово.

Накануне Башкирию начало заваливать снегом. Но сельчане отметили, что их главную улицу Карла Маркса своевременно почистили.

Ранее сообщалось о том, что в Стерлитамакском районе Башкирии опрокинулся груженый топливом бензовоз с водителем без прав.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: ufa1.ru
Фото: ГИБДД по Башкирии
Войти через:
vk ok