Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

Вооруженный ножом житель Белорецка загнал продавца супермаркета на склад

Вооруженный ножом житель Белорецка загнал продавца супермаркета на склад

Полиция собирается передать в прокуратуру для утверждения обвинения дело 27-летнего жителя Белорецка, который угрожал ножом работникам «Монетки». Инцидент произошел в декабре, а запись с камер видеонаблюдения супермаркета разлетелась по соцсетям.



Пьяный посетитель магазина взял с полки пакет молока, открыл его, выпил и поставил на место. Все это заметил 18-летний продавец, попросивший оплатить товар, однако в ответ неадекватный горожанин вытащил нож. Спугнув парня, нетрезвый мужчина вышел из супермаркета, однако вскоре вернулся, так как забыл в камере хранения свои вещи.

На место тем временем вызвали полицию. Пока неадекват ругался с персоналом, к магазину уже подоспели стражи порядка, которые скрутили буйного белоречанина и увезли.

Уже в отделе смелость мужчины куда-то улетучилась: перед сотрудниками полиции он раскаялся и уверил, что даже не собирался обижать продавцов, а нож ему нужен был, только чтобы «припугнуть» сотрудников. Тем не менее от уголовного дела за угрозы убийством это не спасло.

После утверждения обвинительного акта дело передадут в суд.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: proural.info
Фото: скриншот видео
Войти через:
vk ok