Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии в деревянном доме во время тушения пожара обнаружили тело молодой женщины

В Башкирии в деревянном доме во время тушения пожара обнаружили тело молодой женщины

В воскресенье, 19 марта, в населенном пункте Дмитриева Поляна Шаранского района Башкирии в результате пожара погибла 36-летняя местная жительница.


 

Как сообщили в пресс-центре республиканского ГУ МЧС РФ, огнем был охвачен деревянный дом, расположенный по ул. Кармишина. Пожар ликвидирован. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего. Над этим работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Башкирии вынесен приговор виновнику смертельного ДТП в Шаранском районе. Как выяснили сотрудники ГИБДД, авария произошла в зоне действия знака «Обгон запрещён». 


Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Вадим Рудаков
Фото: МЧС по РБ
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.