Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Башкирии пропала 33-летняя уфимка Гульназ Нигматуллина

В Башкирии пропала 33-летняя уфимка Гульназ Нигматуллина

В Уфе без вести пропала 33-летняя Гульназ Нигматуллина. Как сообщают волонтеры поисково-спасательного отряда «БашРегионСпас», с 25 марта местонахождение женщины неизвестно.



Как рассказала мама Гульназ Нигматуллиной, ее дочь уехала на заработки в Уфу, чтобы помогать родителям и родственникам, а также обеспечивать маленькую дочь. В Уфе молодая женщина познакомилась и стала жить с парнем, но тот плохо с ней обращался, поэтому недавно Гульназ собрала свои вещи и съехала от него. А еще спустя несколько дней просто перестала выходить на связь, хотя раньше каждый день звонила матери, чтобы спросить о дочери.

— Это на нее не похоже совсем. Она ради своей дочки горы была готова свернуть. Говорят, кто-то нашел Гульназ в соцсети. Она якобы там написала, что переехала в Петербург и вышла там замуж, а потом всех заблокировала. Но я в это не верю – билет она никуда не покупала, и дочь точно бы не бросила. Переживаю, что могло случиться что-то плохое. Боюсь, что ее где-то удерживают, - вздыхает мать пропавшей женщины.

Приметы: рост 164 см, среднего телосложения, волосы каштанового цвета, глаза карие. Была одета: розовая кожаная куртка, черные джинсы, белые кеды.

Если вам что-либо известно о местонахождении женщины, просьба сообщить по телефону: 8(937)3-102-112 или 112.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: gorobzor.ru
Фото: БашРегионСпас
Войти через:
vk ok