Все новости Уфы и Башкортостана
здесь и сейчас
logtype

В Уфе кондуктор подрался с пассажиром в автобусе (ВИДЕО)

В Уфе кондуктор подрался с пассажиром в автобусе (ВИДЕО)

В Уфе произошел инцидент между кондуктором и одним из пассажиров в автобусе "Башавтотранса" под номером 51а. Видеозапись этого конфликта была опубликована свидетелями в социальных сетях.



Судя по видео, ругань между сотрудником маршрутки и мужчиной, который держал в руках кота, завершилась дракой. Оба участника проявляли агрессивное поведение.

— Тебе бабки дают, чтобы ты кидал их что ли. Выкиньте его из маршрутки, — кричал пассажир.

Согласно словам очевидцев, кондуктор автобуса потребовал от подростка-пассажира заплатить за проезд. Юноша предъявил чек, который подтверждал оплату, но сотрудник якобы порвал бумажку и толкнул парня. Находившийся рядом мужчина с котом на руках встал на защиту молодого человека, предложив оплатить за него проезд и передав кондуктору сто рублей. Однако кондуктор выбросил купюру, после этого началась драка.

Представители "Башавтотранса" сообщили, что конфликт случился примерно в 11 часов вечера. Кондуктор был отстранен от выполнения своих служебных обязанностей, а на предприятии началось служебное расследование для выяснения всех обстоятельств данного инцидента, — сообщил заместитель генерального директора по вопросам безопасности компании Владимир Хужкин.

Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Автор: Семен Подгорный
Фото: скриншот видео
Войти через:
vk ok